ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




На Украине заявили, что США подали сигнал к переговорам для Путина

Главные новости  •  26-10-2022, 04:06
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

На Украине заявили, что в США подали сигнал к переговорам для президента РФ Владимира Путина. Об этом 26 октября написало издание Washington Post, ссылаясь на высокопоставленный источник в Незалежной. 

На Украине заявили, что США подали сигнал к переговорам для Путина

 

В Киеве убеждены, что письмо конгрессменов-демократов к Джо Байдену является призывом к началу дипломатического урегулирования конфликта. Один из чиновников заявил, что этот документ выступает в качестве «обнадёживающего сигнала» для российского лидера. 

 

Журналисты Washington Post также указали на то, что на Украине сейчас всерьёз обеспокоены невозможностью сохранения прежней военной и финансовой поддержки со стороны Соединенных Штатов в том случае, если на предстоящих промежуточных выборах в Конгресс ноябре этого года победу одержат республиканцы. 

 

«Мы не встаем между республиканцами и демократами. Это внутренняя политика другого государства. А то, что позиции по конфликту будут разными, это ожидаемо», — заявил неназванный украинский чиновник. 

 

Ранее мы писали, что глава Чечни Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале вечером 25 октября назвал всю территорию Украины российской. Он также пообещал, что скоро армия РФ перейдёт к активным наступательным действиям. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: Глава Чечни Кадыров: вся территория Украины является российской

Читайте нас в