ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




«Белпочта» досрочно выплатит гражданам все полагающиеся пособия и пенсии за 7 ноября

Главные новости  •  3-11-2022, 13:40
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

«Белпочта» решила досрочно выплатить гражданам все полагающиеся пособия и пенсии за 7 ноября. Об этом сегодня утром заявили в пресс-службе организации. 

«Белпочта» досрочно выплатит гражданам все полагающиеся пособия и пенсии за 7 ноября

 

Сообщается, что в объектах почтовой связи Минска можно будет получить все полагающиеся выплаты уже 4-го числа. В остальных же ОПС страны перечисление денег будет осуществляться с 5-го числа. 

 

В «Белпочте» также указали на то, что 7 ноября в обычном режиме будут работать на территории республики только дежурные объекты почтовой связи. Остальные же будут закрыты. Это обязательно нужно учесть гражданам, которые по тем или иным причинам пособия и пенсии смогут получить только 7-го числа. 

 

С перечнем дежурных объектов почтовой связи можно ознакомиться в любой момент на официальном сайте РУП «Белпочта».

 

Ранее мы писали, что министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил в ходе заседания совместной коллегии министерств обороны о проведении Российской Федерацией и Республикой Беларусь боевого слаживания региональной группировки войск с 22 октября. Также политик заявил о функционировании единой системы противовоздушной обороны. Полная новость представлена в нашей отдельной статье по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Беларусь и Россия проводят боевое слаживание региональной группировки войск

Читайте нас в