ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




МВД ДНР: в Углегорске совершено покушение на судью Верховного суда региона Никулина

Главные новости  •  5-11-2022, 10:37
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В Углегорске неизвестные несколько раз выстрелили в судью Верховного суда ДНР Никулина. Об этом 5 ноября сообщили в Центре общественных связей МВД Республики. 

МВД ДНР: в Углегорске совершено покушение на судью Верховного суда региона Никулина

 

Насколько стало известно, покушение на жизнь должностного лица произошло вечером 4 ноября, когда соответствующий вызов поступил в дежурную часть города, расположенного на северо-востоке от Донецка. 

 

«Потерпевший получил огнестрельные ранения. Сейчас он находится в тяжелом состоянии. Медики борются за его жизнь», — уточняется в сообщении представителя Центра общественных связей МВД ДНР.

 

В пресс-службе также сообщили, что правоохранительные органы сейчас заняты розыском подозреваемых. 

 

В конце июня в ходе террористического акта в Херсоне погиб начальник управления семьи, молодежи и спорта ВГА региона Дмитрий Савлученко. До этого было совершено покушение на главу поселка Чернобаевка, расположенного неподалёку от Херсона, Юрия Турулева. Он получил осколочные ранения и контузию.

 

Ранее мы писали, что из-за пожара в кафе «Полигон» в Костроме погибло уже 15 человек. Возгорание произошло из-за выстрела из ракетницы, которую применил один из посетителей в ходе конфликта с другими клиентами заведения. Узнать об этом подробнее можно из нашего материала, представленного по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Число погибших в кафе «Полигон» в Костроме выросло до 15 человек

Читайте нас в