ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Эксперт издания 19fortyfive Дэвис: есть только один способ прекратить украинский конфликт

Главные новости  •  6-11-2022, 11:01
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Эксперт издания 19fortyfive Дэниел Дэвис завил о наличии только одного способа прекратить украинский конфликт. Об этом специалист сообщил 6 ноября на портале. 

Эксперт издания 19fortyfive Дэвис: есть только один способ прекратить украинский конфликт

 

По словам военного обозревателя, Киеву в любом случае не удастся «на поле боя» выиграть у Вооруженных сил России. Поэтому, несмотря на все громогласные заявления официальных лиц, только переговоры стоит рассматривать в качестве выхода из этой непростой ситуации. 

 

«Суровые, холодные реалии наглядно нам демонстрируют, что, напротив, конца украинскому кризису пока не видно, и самым вероятным вариантом — хотя и непопулярным в западных странах — остаётся урегулирование путем переговоров», — подчеркнул эксперт 19fortyfive Дэниел Дэвис

 

Эксперт указал на то, что президент Украины Владимир Зеленский вполне может вернуться к диалогу с Москвой ещё до наступления зимы. По мнению обозревателя, политики США и Евросоюза, обещающие киевскому режиму безоговорочную победу на поле боя, настраивают официальный Киев на существенное затягивание конфликта, но подобный подход станет лишь причиной страданий мирных жителей, а «стратегического баланса не изменит». 

 

Ранее мы писали, что администрация президента США Джо Байдена в частном порядке обратилась к высшему руководству Украины с требованием показать всему миру, что Киев готов к переговорам с Москвой. Об этом можно подробнее прочитать в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: WP: Вашингтон призвал Киев продемонстрировать миру открытость к переговорам с Москвой

Читайте нас в