ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Дональд Трамп анонсировал «крайне важное заявление» на 15 ноября

Главные новости  •  8-11-2022, 09:30
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Дональд Трамп анонсировал «крайне важное заявление» на 15 ноября, которое сделает во Флориде. Соответствующую фразу политик произнёс вчера во время митинга в Огайо. 

Дональд Трамп анонсировал «крайне важное заявление» на 15 ноября

 

По словам миллиардера, на следующей недели он сделает «очень серьезное объявление». Как утверждают эксперты, скорее всего, он официально объявит о своём участи в президентской гонке 2024 года от Республиканской партии. 

 

«Я собираюсь сделать очень важное объявление во вторник 15 ноября в Мар-о-Лаго в Палм-Бич Флорида», — заявил Дональд Трамп. 

 

Журналисты телеканала CNN также уточнили, что с высокой долей вероятности экс-президент намерен таким образом взять на себя часть «лавров» за предполагаемую победу Республиканской партии на промежуточных выборах в Конгресс США, которые запланированы на 8 ноября. 

 

Ранее мы писали, что президент Беларуси Александр Лукашенко выступил с предложением о помощи дровами странам Евросоюза со стороны Минска. Подобное глава государства предлагает уже не в первый раз. Политик такое уточнил, что «мы люди мирные, которые не хотят войны, а хотят топить печь и жарить шашлыки со всеми западными соседями». Прочитайте об этом в нашей статье, представленной по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Президент Беларуси Лукашенко предложил отправить странам Евросоюза дрова

Читайте нас в