ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Херсонской области диверсант СБУ устроил самоподрыв при попытке скрыться

Главные новости  •  8-11-2022, 16:49
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В городе Берислав Херсонской области в ходе адресной проверки диверсант Службы безопасности Украины (СБУ) устроил самоподрыв при попытке скрыться от правоохранителей. Об этом 8 ноября журналистам сообщили представители МЧС области.

 

В Херсонской области диверсант СБУ совершил самоподрыв при попытке скрыться

 

Данные о местонахождении подозреваемого были получены от группы задержанных ранее лиц. После анализа разведывательной информации силовики вышли на подозреваемого в террористической деятельности, который решил сбежать.

 

"При попытке скрыться от представителей силовых структур во время адресной проверки произошел самоподрыв члена террористической ячейки СБУ", - заявили в МЧС.


Сегодня мы также сообщали о задержании группы из девяти украинских диверсантов, которых обнаружили в Херсонской области. По имеющимся данным, арестованные готовились совершить теракты в отношении высокопоставленных лиц военно-гражданской администрации региона. 

 

Ранее стало известно, что Украина примет участие в саммите G20, который пройдет в Индонезии 15-16 ноября. По словам пресс-секретаря Владимира Зеленского, точный формат участия президента будет уточнен позднее. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке ниже.   

 

Читайте также: Президент Украины Зеленский примет участие в саммите G20 в Индонезии

Читайте нас в