ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Депутат Госдумы РФ Шеремет: США может распасться на отдельные штаты

Главные новости  •  9-11-2022, 09:18
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Депутат Госдумы РФ Михаил Шеремет заявил, что США может распасться на отдельные штаты. Об этом сообщило агентство РИА «Новости» 9 ноября. 

Депутат Госдумы РФ Шеремет: США может распасться на отдельные штаты

 

По словам российского парламентария, дробление территории Соединенных Штатов может произойти в том случае, если полнота власти останется в руках действующего президента Джо Байдена и его администрации. 

 

«Судьба США в руках простых американцев. От исхода выборов зависит будущее их страны. Если полнота власти сохранится в руках Байдена и его команды, то американское общество ждет большое потрясение, внутриполитический и экономические кризис и как итог распад на отдельные независимые штаты», — заявил Михаил Шеремет. 

 

Депутат Госдумы РФ рассказал журналистам, что 80-летний Джо Байден уже превратил Соединенные Штаты в государство, которое постепенно теряет уважение в мире, потому что приносит многим народам планеты только разруху, смерть, войну и горе. 

 

Мы ранее сообщали о том, что миллиардер и экс-президент США Дональд Трамп намерен сделать «очень серьезное заявление» 15 ноября в ходе своего выступления во Флориде. Эксперты уверены, что бизнесмен объявит об участии в президентских выборах 2024 года. Подробнее об этом можно узнать из нашего материала по ссылке ниже.

 

Читайте также: Дональд Трамп анонсировал «крайне важное заявление» на 15 ноября

Читайте нас в