ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Дмитрий Песков: Путин посетит Донбасс, но точной даты ещё не обозначено

Главные новости  •  9-11-2022, 13:18
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков во время общения с журналистами заявил, что Владимир Путин намерен посетить Донбасс, но точной даты ещё нет. Об этом 9 ноября сообщили российские СМИ. 

Дмитрий Песков: Путин посетит Донбасс, но точной даты ещё не обозначено

 

О вероятной поездке президента РФ в ДНР и ЛНР разговоры идут уже не первый месяц. При этом в администрации лидера страны неоднократно уточняли, что конкретных планов ещё нет, но такой визит является одним из наиболее приоритетных в обозримом будущем.

 

«Пока каких-то конкретных планов нет, но я не сомневаюсь, что придет время, когда Путин приедет в Донбасс, естественно. Это российские регионы, и он там будет», — подчеркнул Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов. 

 

При этом сегодня утром первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко сообщил, что Дмитрий Песков сам посетил Луганск на днях, где провёл программу обучения для средств массовой информации и пресс-служб Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

 

Ранее мы писали, что член Совета Федерации Ольга Ковитиди заявила об отсутствии необходимости вести переговоры с официальным Киевом до момента завершения проводимой военной спецоперации. Полная новость представлена в нашей отдельной статье по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Сенатор РФ Ковитиди: говорить с Киевом до конца СВО нет смысла

Читайте нас в