ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Заместитель главы Херсонской области Кирилл Стремоусов погиб в ДТП под Геническом

Главные новости  •  9-11-2022, 16:18
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

45-летний заместитель главы Херсонской области Кирилл Стремоусов погиб во время ДТП под городом Геническ. Информация была 9 ноября подтверждена источником издания RT в правоохранительных органах. 

Замгубернатора Херсонской области Кирилл Стремоусов погиб в ДТП

 

Профильные Telegram-каналы и некоторые СМИ заявили, что пока неизвестно, где именно произошло дорожно-транспортное происшествие и что стало его причиной, но факт гибели чиновника уже подтверждается множеством источников. 

 

«Кирилл Стремоусов погиб в ДТП. Символично. В последний день русского Херсона. Он лично встречал наши войска на входе в Херсон в феврале. На выходе ушёл сам», - заявил военный корреспондент Роман Сапоньков. 


Замглавы администрации Херсонской области родился в 1976 году в УССР, окончил Западноукраинский национальный университет. Последний пост в Telegram-канале Кирилла Стремоусова был опубликован утром 9 ноября. В нём политик информировал общественность о текущей ситуации в Херсонской области.

 

Ранее мы писали о том, что суперкомпьютер World One спрогнозировал гибель человечества через 20-30 лет к 2050 году. Полная новость представлена в нашей отдельной статье по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Суперкомпьютер World One предрёк гибель человечества через 20-30 лет

Читайте нас в