ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Экс-президент США Трамп назвал большой победой итоги промежуточных выборов в США

Главные новости  •  10-11-2022, 00:12
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Экс-президент США Дональд Трамп назвал большой личной победой итоги состоявшихся промежуточных выборов в Конгресс США. Такое заявление бывший глава Белого дома сделал 9 ноября в своей социальной сети Truth Social.

 

Экс-президент США Трамп назвал большой победой итоги промежуточных выборов в США

 

По словам политика, из всех поддержанных им кандидатов победили 219 и только 16 проиграли. Такой результат является лучшим в истории, полагает республиканец. Как известно, миллиардер собирается выдвинуть свою кандидатуру на президентских выборах в США в 2024 году.

 

«И хотя в какой-то степени вчерашние выборы оказались отчасти разочаровывающими, лично на мой взгляд это была очень большая победа», - заявил Дональд Трамп.


При этом ситуация вокруг Палаты представителей и Сената все еще остается открытой. В настоящее время явной кажется победа республиканцев с небольшим перевесом только в Палате представителей, в то время как Сенат могут снова контролировать демократы. Точные и окончательные результаты голосования будут известны позднее. 

 

Ранее суперкомпьютер посчитал, когда произойдет конец света. Согласно прогнозам системы World One, уже спустя 20-30 лет условия жизни на Земле станут непригодными для существования человека. Подробнее об этом читайте в нашей новости по ссылке ниже.

 

Читайте также: Суперкомпьютер World One предрёк гибель человечества через 20-30 лет

Читайте нас в