ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Депутат от Крыма Шеремет: для достижения мира надо свергнуть Зеленского с поста

Главные новости  •  11-11-2022, 12:20
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Депутат Государственной думы РФ от Крыма Михаил Шеремет рассказал, что для достижения мира надо свергнуть Зеленского с поста. Об этом политик сообщил во время общения с журналистами РИА «Новости» 11 ноября. 

Депутат от Крыма Шеремет: для достижения мира надо свергнуть Зеленского с поста

 

По словам российского парламентария, в сложившейся в течение последнего года ситуации президент Украины не имеет никаких моральных прав для того, чтобы диктовать условия для переговоров между Москвой и Киевом об урегулировании текущего вооруженного конфликта. 

 

«Будущее Украины в руках у украинского народа. Если режим Зеленского будет свернут и падет, то на Украину снова вернется мир и благополучие», — отметил Михаил Шеремет. 

 

Депутат также указал на то, что Владимир Зеленский уже выдвигал условия во время «минских соглашений», но в результате «залил всю Украину кровью её граждан», поэтому как президент он давно исчерпал любой лимит доверия. 

 

Ранее сообщалось советником президента Украины Михалом Подоляком, что Киев готов к переговорам «с любой стороной» но только в том случае, если в ходе такого диалога будут учитываться условия, предварительно выдвинутые киевским режимом. Узнать об этом подробнее можно из нашего материала, представленного по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Советник Зеленского Подоляк заявил о готовности к переговорам, но с предварительными условиями

Читайте нас в