ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Все белорусские рестораны McDonald's начнут работать под брендом «Вкусно — и точка»

Главные новости  •  11-11-2022, 12:32
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Все белорусские рестораны McDonald's начнут через несколько недель работать под брендом «Вкусно — и точка». Соответствующее сообщение было 11 ноября опубликовано на официальном сайте российской компании. 

Все белорусские рестораны McDonald's начнут работать под брендом «Вкусно — и точка»

 

В представленном заявлении говорится о том, что с организацией, управляющей заведениями общепита «Макдональдс» на территории РБ, подписан франчайзинговый договор, в соответствии с которым предполагается изменение названия и пересмотр меню. 

 

«Компания «Вкусно — и точка» завершает процедуру передачи исключительных прав по договору франчайзинга белорусской сети предприятий быстрого обслуживания под управлением «КСБ Виктори Рестораны». До момента перехода сеть продолжит работу под брендом «Макдоналдс» на белорусском рынке», — уточнили в российской компании. 

 

В сообщении также указано, что свою деятельность «Вкусно и точка» в Беларуси начнёт в течение нескольких следующих недель, пока не будут завершены все требуемые юридические процедуры. 

 

Ранее сообщалось, что на российский рынок будут возвращены товары брендов Lancome, Redken, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani. Причём поставки будут осуществляться напрямую производителями. Прочитайте об этом в нашей статье, представленной по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Бренды Lancome, Redken, Yves Saint Laurent, Giorgio Armani возобновили поставки в РФ

Читайте нас в