ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Медведев намекнул на возвращение Херсона в Россию в будущем

Главные новости  •  11-11-2022, 14:44
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев намекнул на возвращение Херсона в Россию в будущем. Об этом политик 11 ноября написал в своём Telegram-канале. 

Медведев намекнул на возвращение Херсона «домой» в Россию в будущем

 

Экс-президент России рассказал о посещении в Кургане местного машиностроительного завода, где проходила проверка готовности выпуска боевой техники для армии. Он также подчеркнул, что «понятие территориальной целостности в нашей стране никуда не исчезло». 

 

«Всё вернётся домой. В Российскую Федерацию. Алармизм всех неравнодушных людей вполне объясним, а кликушество и паникёрство – нет. Не давайте повода для радости врагу ближнему и дальнему», — отметил Дмитрий Медведев. 


Зампред Совбеза РФ также призвал почаще напоминать врагам «о величии и безграничности русского мира». 

 

Ранее сообщалось, что по состоянию на 05.00 утра 11 ноября российские военные и боевая техника были в полном составе переброшены на левый берег Днепра. В Минобороны РФ уточнили, что ни одной единицы вооружений на правом берегу оставлено не было, а военнослужащие успешно заняли заранее подготовленные в инженерном отношении оборонительные рубежи и позиции». Подробнее об этом можно узнать из нашего материала по ссылке ниже.

 

Читайте также: Минобороны РФ: все российские военные и техника перевезены на левый берег Днепра

Читайте нас в