ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Рогозин: в ближайшие месяцы российское оружие позволит одержать победу на Украине

Главные новости  •  12-11-2022, 20:19
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Дмитрий Рогозин сообщил, что в ближайшие месяцы на фронт поступит новое российское оружие, которое позволит одержать победу на Украине. Такое мнение экс-глава "Роскосмоса" высказал 12 ноября в интервью агентству "РИА Новости". 

 

Рогозин: в ближайшие месяцы российское оружие позволит одержать победу на Украине

 

Как известно, спецоперация ВС РФ на территории незалежной продолжается уже почти девять месяцев. По словам чиновника, для достижения результата российским военным порой не хватает отдельных современных образцов оружия, что в скором будущем будет исправлено.

 

"В течение ближайших месяцев все-таки оборонно-промышленный комплекс России поставит и в Вооруженные силы Российской Федерации [...] те системы оружия, которые позволят одержать победу", - заявил Дмитрий Рогозин.


По его данным, вооружения также будут переданы и представителям народного ополчения ДНР и ЛНР. Бывший гендиректор "Роскосмоса" также отметил, что русские долго запрягают, однако быстро поедут. Вместе с тем Дмитрий Рогозин сообщил, что еще нужно выдержать данный период "раскачки" до получения новых систем вооружения.

 

Ранее Глава Курчатовского института предсказал появление в мире нового опасного штамма COVID-19 со смертностью 90 процентов. По словам Михаила Ковальчука, биоопасность является основной угрозой человечеству в настоящий момент. Подробнее о словах ученого читайте в нашем материале по ссылке ниже. 

 

Читайте также: Глава Курчатовского института предсказал появление штамма COVID-19 со смертностью 90%

Читайте нас в