ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Экс-глава Роскосмоса Рогозин заявил, что Россия пойдет до конца на Украине

Главные новости  •  13-11-2022, 20:46
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Экс-глава корпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин заявил, что России нужно идти до конца в противостоянии на Украине. Такое мнение чиновник озвучил 13 ноября в интервью изданию РИА Новости.

 

Экс-глава Роскосмоса Рогозин заявил, что Россия пойдет до конца на Украине

 

По словам политика, хотя у противника имеется высокая мотивация, у российских военных она еще выше. При этом противостоящую сторону не следует недооценивать, поскольку ее солдаты хорошо оснащены и вооружены самыми современными системами, отметил Рогозин.

 

"Мы сегодня схватились в смертельной схватке с лютым врагом, который ставит под сомнение все существование нашей страны. Поэтому мотивация наша должна быть - идти до конца", - заявил Дмитрий Рогозин.


По его словам, о ситуации ранее говорил командующий спецоперацией Сергей Суровикин, на взгляд которого это "борьба вдолгую". Также чиновник уточнил, что соперник России готовился к этому противостоянию на протяжении нескольких лет, вооружая украинских военных.

 

Ранее Дмитрий Рогозин анонсировал поставки в российские войска нового и современного оружия. По его словам, это позволит Москве одержать победу над Украиной уже в ближайшие месяцы. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: Рогозин: в ближайшие месяцы российское оружие позволит одержать победу на Украине

Читайте нас в