ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Подмосковье застрелили бизнесмена из Беларуси

Главные новости  •  16-11-2022, 12:27
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В Подмосковье застрелили бизнесмена, который является гражданином Беларуси. Соответствующая информация была опубликована в Telegram-канале подмосковного главка Следственного комитета 16 ноября.

В Подмосковье застрелили бизнесмена из Беларуси

 

На данный момент правоохранительные органы изучают место преступления, рассматриваются «различные версии». Никаких подробностей по случившемуся пока не приводится в интересах следствия. 

 

«По предварительным данным следствия, 15 ноября по улице Ореховая в городе Домодедово в салоне автомобиля марки Mercedes-Benz обнаружено тело 63-летнего предпринимателя с огнестрельным ранением в области головы. Возбуждено уголовное дело по факту убийства», — уточнено в пресс-релизе главка Следственного комитета. 

 

Немногим позже журналистам стало известно, что обнаруженный застреленным в автомобиле мужчина является гендиректором организации «Инфорком». Это Александр Русецкий, он уроженец Белоруссии, заявил источник агентства РИА «Новости» в правоохранительных органах.

 

Ранее сообщалось, что МВД Беларуси заявило об усилении мер безопасности в 14 различных районах страны, которые располагаются на границе с Украиной. Об этом вы можете узнать подробнее из нашего предыдущего материала:

 

Читайте также: МВД Беларуси сообщило об усилении мер безопасности в 14 районах на границе с Украиной

Читайте нас в