ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Байден не поверил словам Зеленского о непричастности Украины к упавшим в Польше ракетам

Главные новости  •  17-11-2022, 10:04
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Джо Байден не поверил словам Владимира Зеленского о непричастности Украины к упавшим в Польше ракетам. Соответствующее заявление 17 ноября распространила администрация Белого дома. 

Байден не поверил словам Зеленского о непричастности Украины к упавшим в Польше ракетам

 

В США оперативно отреагировали на высказывания президента Незалежной относительно того, что Вооруженные силы его страны не имеют никакого отношения к ударам, которые были нанесены по одной из польских ферм 15 ноября. 

 

По словам президента США Джо Байдена, заявления Владимира Зеленского, которые он сделал вечером 16 ноября в своих социальных сетях и перед журналистами, не являются доказательством того, что упавшие в Польше ракеты не являются украинскими. 

 

Западные СМИ сообщили вчерашним вечером, что президент Украины Зеленский категорически отрицает причастность Киева к ракетам, которые упали на территории польской фермы возле границы и убили двух человек. В этом вопросе, как отметил глава государства, он полностью доверяет своим Вооруженным силам. 

 

Ранее мы писали, что белорусский Погранкомитет заявил о взрыве мостов в направлении Гомеля и Мозыря со стороны украинских военных, которые также осуществляют минирование приграничной территории. Прочитайте об этом в нашей статье, представленной по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Погранкомитет Беларуси: мосты в направлении Мозыря и Гомеля взорваны украинскими войсками

Читайте нас в