ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Американский телеведущий Ноа призвал НАТО начать войну с Украиной

Главные новости  •  18-11-2022, 12:39
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Американский телеведущий передачи Daily Show Тревор Ноа призвал НАТО начать войну с Украиной. Об этом шоумен заявил в ходе последнего выпуска 18 ноября. 

Американский телеведущий Ноа призвал НАТО начать войну с Украиной

 

По словам известного комика, теперь Североатлантический альянс должен соответствующим образом отреагировать на нанесение ударов по территории Польши, потому как Пентагон сообщил, что инцидент произошёл не по вине Вооруженных сил России. 

 

«НАТО признала, что ракеты, которые ударили по Польше не были запущены Россией. Хорошая новость: теперь альянс не обязан вступать в войну с Россией. Плохая новость: НАТО теперь должна воевать с Украиной. А что? Правила есть правила», — отметил Тревор Ноа. 

 

17 ноября советник президента США Джо Байдена Джейк Салливан заявил в ходе общения с украинским лидером Владимиром Зеленским, чтобы тот тщательнее выбирал выражения после случившегося в Польше инцидента, из-за которого на территории одной из ферм погибли два человека.

 

Ранее сообщалось, что американский президент Байден отказался верить словам Владимира Зеленского о непричастности Вооруженных сил Украины к ракетам, которые упали на территории Польши. Подробнее об этом можно узнать из нашего материала по ссылке ниже.

 

Читайте также: Байден не поверил словам Зеленского о непричастности Украины к упавшим в Польше ракетам

Читайте нас в