ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Власти Грузии сообщили о призывах Украины открыть второй фронт против России

Главные новости  •  18-11-2022, 18:28
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Власти Грузии рассказали о призывах со стороны Украины открыть второй фронт против России. Об этом 18 ноября в ходе выступления в парламенте глава правительства заявил премьер-министр Ираклий Гарибашвили.

 

Власти Грузии сообщили о призывах Украины открыть второй фронт против России

 

По словам чиновника, представители местной оппозиции являются настоящими союзниками украинский властей. Глава кабмина заявил, что может сослаться на слова оппозиционеров, сказанные ими во время пресс-конференции, делая после этого соответствующие выводы о их действиях.  

 

"Представьте, если бы эти люди были сегодня у грузинской власти... Есть ли у кого-нибудь сомнения, что в Грузии действительно был бы "второй фронт" и страна бы превратилась в полигон?", - сообщил Ираклий Гарибашвили.


Глава правительства Грузии также отметил, что страна потеряла бы свой суверенитет, если бы к власти в ней пришла оппозиция. Вместе с тем, Тбилиси не намерен присоединяться в антироссийским санкциям, введеным против Москвы западными странами из-за начала проведения спецоперации. 

 

Ранее власти Киева прокомментировали последствия российских обстрелов по объектам критической инфраструктуры Украины. По данным местных изданий, чиновники готовятся к полному отключению электричества в столице. Подробнее об этом читайте в нашей новости по ссылке ниже.  

 

Читайте также: Власти Киева заявили о подготовке к полному отключению электричества

Читайте нас в