Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил об уничтожении более 200 военнослужащих ВСУ на Херсонском направлении. Такое заявление чиновник сделал 23 ноября в своем Telegram-канале.

Спецоперация России на территории Украины продолжается уже почти девять месяцев. В настоящее время основной театр боевых действий находится на территории Донецкой области. При этом противостояние ведется и на других направлениях, в том числе в Луганской и Херсонской областях.
«В результате необдуманных действий враг понес тяжелые потери», - заявил Рамзан Кадыров.
По словам военачальника, для ликвидации украинских военных был задействован полк "Север". Помимо двухсот бойцов ВСУ участники подразделения также уничтожили несколько единиц легковой и боевой техники, которыми пользовались представители Вооруженных сил Украины, уточнил чеченский лидер.
Ранее мэр Киева не исключил возможной эвакуации части населения города. По словам Виталия Кличко, в будущем ситуация может сложиться таким образом, что зимой часть киевлян придется перемещать в другие регионы. Подробнее об этом читайте в нашей новости по ссылке ниже.
Читайте также: Мэр Кличко не исключил эвакуации части Киева зимой