ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Медведев заявил, что запасов российских ракет хватит не только на Украину

Главные новости  •  23-11-2022, 17:43
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Дмитрий Медведев заявил, что запасов российских ракет хватит не только для Украины. Мнение о количестве отечественных вооружений экс-глава государства озвучил 23 ноября во время визита на предприятия "Регион".

 

Медведев заявил, что запасов российских ракет хватит не только на Украину

 

Посещая научно-производственные цеха учреждения, зампредседателя Совбеза РФ проинспектировал наращивание мощностей по выпуску высокоточного оружия. При этом чиновник прокомментировал попытки западных экспертов посчитать ракетные пуски ВКС России.  

 

"Враги продолжают внимательно "калькулировать" наши пуски и наши запасы. Напрасно надеются на истощение наших возможностей. Продолжение следует. Всем хватит!", - заявил Дмитрий Медведев.


Как известно, после 10 октября Москва начала предметный обстрел объектов энергетической и военной инфраструктуры Украины. При этом для нанесения ударов часто используются высокоточные ракеты, имеющиеся на вооружении в России. Однако точное количество такого оружия у ВКС РФ не раскрывается. 

 

Ранее глава Генштаба Чехии Карел Ржека заявил, что чешская армия должна готовиться к полномасштабной войне с Россией. По словам чиновника, глобальное противостояние в Европе стало реальностью. Подробнее о словах военачальника читайте в нашем материале по ссылке ниже.  

 

Читайте также: Глава Генштаба Чехии призвал готовиться к полномасштабной войне с Россией

Читайте нас в