ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Владимир Путин рассказал о своём прямом общении с участниками СВО по телефону

Главные новости  •  25-11-2022, 16:29
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Владимир Путин рассказал о том, что лично общается с участниками СВО по телефону. Об этом политик сообщил 25 ноября в ходе встречи с матерями военнослужащих в Ново-Огарево. 

Владимир Путин рассказал о своём прямом общении с участниками СВО по телефону

 

В ходе сегодняшнего мероприятия российский президент затронул тему связи с теми гражданами РФ, которые находятся на передовой. Он уточнил, что получает информацию не только от генералов и из официальных источников. 

 

«Когда я с ними иногда говорю, я по телефону с некоторыми говорил напрямую с ребятами прямо, но во всяком случае, я говорил с теми, кто меня даже удивлял своим настроением, своим отношением к делу», — подчеркнул Владимир Путин. 

 

Российский лидер также заявил, что связывается с участниками СВО напрямую через их матерей. Причём многие из военнослужащих, с кем он общался по телефону в прошедшие месяцы, явно не ждали звонка главы государства и были крайне удивлены. 

 

Ранее сообщалось, что официальный представитель Кремля Дмитрий Песков заявил о наличии у украинских властей всех возможностей по урегулированию вооруженного конфликта мирным путём, что позволит «вывести ситуацию в нормальное русло». Подробнее об этом можно узнать из нашего материала по ссылке ниже.

 

Читайте также: Песков заявил, что Киев может урегулировать ситуацию на Украине

Читайте нас в