ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Мэр Киева Кличко обвинил партию Зеленского в манипуляциях из-за ситуации с пунктами обогрева

Главные новости  •  28-11-2022, 01:12
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Мэр Киева Виталий Кличко обвинил партию президента Владимира Зеленского "Слуга народа" в манипуляциях вокруг работы пунктов обогрева. Заявление об этом столичный градоначальник сделал 27 ноября в своем Telegram-канале.

 

Мэр Киева Кличко обвинил партию Зеленского в манипуляциях из-за ситуации с пунктами обогрева

 

Чиновник сообщил, что он лично ездил и проверял работу данных мест. При этом он встречался с представителями властных структур и депутатами политической силы, относящейся к главе государства. Нардепы заверяли его, что все проверенные ими пункты обогрева открыты и работают, пояснил мэр Киева. 

 

По словам Кличко, он не желает участвовать в каких-либо политических баталиях на фоне происходящей дискредитации его работы в части работы пунктов обогрева. При этом градоначальник ситуацию все же прокомментировал.

 

«Это выглядит, мягко говоря, некрасиво. Как для украинцев, так и для наших зарубежных партнеров. Сегодня, когда все должны работать сообща, начинаются какие-то политические танцы», - заявил Виталий Кличко.


Ранее Александр Лукашенко предупредил о том, что в будущем возможно полное уничтожение Украины, если власти в Киеве на согласятся пойти на мирные переговоры с Москвой. Подробнее об словах президента Беларуси читайте в нашей новости по ссылке ниже. 

 

Читайте также: Лукашенко предупредил о полном уничтожении Украины в случае отказа от мирных переговоров

Читайте нас в