ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Зампред Совбеза РФ Медведев сообщил о неравенстве в сотрудничестве США и Европы

Главные новости  •  28-11-2022, 15:48
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев сообщил о неравенстве в отношениях и сотрудничестве между США и Европой. Об этом политик заявил 28 ноября в своем Telegram-канале. 

Медведев назвал отношения США и Европы «браком неверного Альфа-самца и обманутого партнёра»

 

По словам экс-президента РФ, с высокой долей вероятности неравный союз Брюсселя и Вашингтона имеет все шансы завершиться «грязным скандалом и муторным разделом нажитого имущества». 

 

«Альфа-самец Пиндостан, несмотря на все свои клятвы в верности, любви до гроба и глумливые обещания все доходы приносить исключительно «в семью», оказывается, нагло врал своей постылой Европе. Делиться прибылью он и не думает. Наоборот – отнимает у престарелого партнёра последнее и присваивает себе без малейших колебаний», — заявил Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале. 


Дмитрий Анатольевич указал на то, что Вашингтон стремится сейчас создать на своей территории максимально комфортные условия для переезда европейских компаний, что вкупе с объявленной Российской Федерации санкционной войны и последовавшим за ней энергетическим кризисом создает условия, в которых бизнес в Европе не видит для себя возможностей нормально работать в собственных странах.

 

Ранее сообщалось в издании The Economist, что попытка Вооруженных сил Украины наступать на Крым приведет к скорому расколу в отношениях между Киевом и коллективным Западом. Подробнее об этом можно узнать из нашего материала по ссылке ниже.

 

Читайте также: The Economist: попытка Украины вернуть Крым приведет к расколу между Киевом и Западом

Читайте нас в