ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




На подконтрольной Киеву части Херсонщины из-за денег убили мать и сына

Главные новости  •  29-11-2022, 09:17
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

На подконтрольной Киеву части Херсонщины из-за денег убили семью, состоящую из матери и сына. Об этом агентству РИА «Новости» 29 ноября сообщил глава российской администрации Снигиревского района Юрий Барбашов. 

На подконтрольной Киеву части Херсонщины из-за денег убили мать и сына

 

По словам политика, на территориях, которые сейчас находятся под контролем Вооружённых сил Украины, наблюдаются систематические внесудебные расправы над мирными жителями как по причине якобы сотрудничества с российскими властями, так и по множеству других поводов. 

 

«Неугодных, на которых показали пальцем украинские агенты, или просто были кем-то недовольны в личной жизни, просто забивали насмерть. Нам известны случаи, когда семью — мать и сына — забили до полусмерти, потребовали денег. А потом мы узнали, что мать и сына забили», — рассказал Юрий Барбашов. 

 

Чиновник также подчеркнул, что всё происходящее сейчас в районах правобережной части Херсонской области, которые заняты украинскими войсками, можно назвать «разгулом нацистского террора». 

 

Ранее мы писали, что новоизбранный британский премьер Риши Сунак во время своего общения с журналистами отметил необходимость «учиться у России и Китая выстраиванию внешней политики на долгосрочную перспективу». Перейдя по ссылке ниже, можно подробнее узнать об этом:

 

Читайте также: Британский премьер Сунак: выстраиванию внешней политики надо учиться у России и Китая

Читайте нас в