ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Экс-президент США Клинтон заразился коронавирусом COVID-19

Главные новости  •  1-12-2022, 01:01
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Экс-президент США Билл Клинтон сообщил о заражении коронавирусом COVID-19. Такие данные бывший глава Белого дома опубликовал 30 ноября в своем Twitter-аккаунте.

 

Экс-президент США Клинтон заразился коронавирусом COVID-19

 

По словам политика, он получил положительный результат теста на инфекцию SARS-COV-2. При этом у него проявляются легкие симптомы болезни.

 

76-летний Клинтон рассказал, что «в целом чувствует себя хорошо», а также выразил благодарность за вакцинацию и ревакцинацию, благодаря которым заболевание у него протекает в легкой форме.

 

В последний раз на публике 42-го президента США видели в конце октября в предвыборной гонке за демократов, которая проходила перед промежуточными выборами.

 

Его жена, бывший госсекретарь и кандидат в президенты Хиллари, в марте также сдала положительный тест на COVID-19 и сказала, что у нее были симптомы простуды.

 

Ранее в НАТО не исключили, что Владимир Зеленский может попросить мира с Россией, если Вооруженные силы РФ возьмут Артемовск. Такое мнение выразил генерал альянса Уэсли Кларк. Подробнее об этом читайте в нашей новости по ссылке ниже.

 

Читайте также: Генерал НАТО Кларк: потеря Артемовска вынудит Киев просить у Путина перемирия

Читайте нас в