ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Телеведущий Fox News Карлсон: из-за помощи Украине американцы мёрзнут в своих домах

Главные новости  •  1-12-2022, 08:57
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Телеведущий Fox News Такер Карлсон заявил, что из-за помощи Украине американцы мёрзнут в своих домах. Об этом было рассказано во время его шоу 30 ноября. 

Телеведущий Fox News Карлсон: из-за помощи Украине американцы мёрзнут в своих домах

 

Известный журналист подчеркнул, что крайне негативно относится к планам Белого дома по предоставлению серьезной финансовой помощи энергетическому сектору незалежной, когда на территории Соединённых Штатов есть значительные проблемы в сфере доступности энергоресурсов. 

 

«Мы решили оплачивать счета Украины за энергию, как-то странно, что мы делаем это в то время, когда у нас настоящий энергетический кризис впервые с середины 1970-х годов», — заявил Такер Карлсон. 

 

По словам телеведущего Fox News, из-за наступившего в США энергетического кризиса граждане страны замерзают в своих домах, потому что многим американцам не по карману платить за подорожавшее топливо. Такер Карлсон также съязвил, что в таких условиях, конечно, «самое время помогать нашим друзьям на Украине». 

 

Ранее сообщалось, что глава Чечни Рамзан Кадыров остался крайне недоволен высказываниями папы римского Франциска о чеченцах. Понтифик при этом накануне заявлял, что чеченцы и буряты показывают себя наиболее жестокими в ходе проведения СВО. Подробнее об этом можно узнать из нашего материала по ссылке ниже.

 

Читайте также: Рамзан Кадыров остался недоволен высказываниями папы римского Франциска о чеченцах

Читайте нас в