ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Истребитель МиГ-31 потерпел крушение в Приморье, пилоты успели катапультироваться

Главные новости  •  2-12-2022, 11:43
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Истребитель МиГ-31 потерпел крушение в Надеждинском районе Приморья, пилоты успели катапультироваться. Об этом 2 декабря сообщили агентству РИА «Новости» представители экстренных служб. 

Истребитель МиГ-31 потерпел крушение в Приморье, пилоты успели катапультироваться

 

В пресс-службе Восточного военного округа рассказал, что воздушное судно осуществляло учебно-тренировочный полёт. На машине не было предусмотрено наличие боекомплекта.

 

Экипаж успел катапультироваться до крушения самолета. Само падение произошло в безлюдном месте, вдали от населенных пунктов и каких-либо зданий. На земле никаких разрушений экстренные службы, прибывшие на место, не обнаружили. 

 

По информации источника, на место происшествия уже вылетели вертолеты Ми-8, принадлежащие поисково-спасательным службам. Согласно предварительным данным, МиГ-31 мог упасть из-за технической неисправности. 

 

Ранее сообщалось, Франция больше не сможет отправлять свои вооружения и боеприпасы Вооруженным силам Украины из-за проблем с собственными запасами. Источник отмечает, что все доступные запасы, которые Париж мог бы потенциально передать третьим странам, были истощены. Полная новость представлена в нашей отдельной статье по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Politico: Франция больше не может поставлять оружие Киеву из-за проблем с запасами

Читайте нас в