ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Президент Беларуси Лукашенко встретится с Шойгу в Минске

Главные новости  •  3-12-2022, 19:15
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Президент Беларуси Александр Лукашенко проведет личную встречу с министром обороны России Сергеем Шойгу. Глава ведомства прибыл с рабочим визитом в Минск вечером 3 декабря, сообщал ранее Pogovorim.by. 

 

Президент Беларуси Лукашенко встретится с Шойгу в Минске

 

До этого руководители МО обеих стран пообщались лично и подписали протокол о внесении изменений в соглашение от 19 декабря 1997 года, которое касается совместного обеспечения региональной безопасности в военной сфере. 

 

"Сергей Шойгу во Дворце независимости. Президент проведет встречу с министром обороны России", - сообщил Telegram-канал "Пул Первого".


Как мы уже писали, в субботу в Минск прибыл министр обороны России Сергей Шойгу. Чиновник прилетел в Беларусь для проведения переговоров с коллегой Виктором Хрениным. Стороны обсудили военное и военно-техническое сотрудничество между странами.

 

Ранее российские власти отреагировали на введение потолка цен на нефть со стороны стран Запада. По словам постпреда РФ в Вене Михаила Ульянова, с этого года европейские страны будут жить без российской нефти. Подробнее об этом читайте в нашей новости по ссылке ниже.

 

Читайте также: Постпред РФ в Вене Ульянов: С этого года Европа будет жить без российской нефти

Читайте нас в