ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Британские власти призвали медиков не требовать повышения зарплаты назло Путину

Главные новости  •  4-12-2022, 23:55
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Председатель Консервативной партии Великобритании Надхим Захави призвал медиков не требовать повышения зарплаты назло Владимиру Путину. Такое мнение министр без портфеля озвучил 4 декабря, передает таблоид Independent.

 

Британские власти призвали медиков не требовать повышения зарплаты назло Путину

 

Политик прокомментировал забастовки, которые проводят местные врачи, требуя более комфортных условий труда и повышения уровня заработной платы. По его словам, любые разногласия в обществе сейчас пойдут на руку президенту России.

 

"Сейчас время объединиться и послать очень четкий сигнал господину Путину, что мы не будем разделены таким образом", - заявил Надхим Захави.


Как известно, западные страны испытывают определенные сложности из-за повышения стоимости на энергоресурсы. При этом политическая ситуация в королевстве является весьма нестабильной, на фоне чего своих постов регулярно лишаются премьер-министры.

 

Ранее на Украине предупредили о возникновении сложной ситуации на топливном рынке. По словам эксперта Сергея Куюна, проблемы с энергоресурсами в стране начнутся после введения потолка цен на российскую нефть. Подробнее о словах директора консалтинговой группы "А-95" читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: Украинский эксперт Куюн предсказал космические цены на топливо в стране из-за потолка цен на нефть

Читайте нас в