ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Медведев рекомендовал западным потребителям запасаться ватными одеялами и кипятильниками

Главные новости  •  5-12-2022, 13:29
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев рекомендовал западным потребителям запасаться ватными одеялами и кипятильниками. Об этом экс-президент России написал в своём Telegram-канале 5 декабря. 

Медведев рекомендовал западным потребителям запасаться ватными одеялами и кипятильниками

 

По словам политика, человечество уже неоднократно наступало на эти грабли, пытаясь регулировать цены на некоторые товары в угоду политической конъюнктуре. И каждый раз такие попытки приводили или к исчезновению товара, или к росту его цены. 

 

« Эти попытки всегда заканчиваются исчезновением товара или ростом цен на него. Ведь закон стоимости никто не отменял. Так будет и с нефтью. [...] Одно ясно – хорошего для потребителя не будет, это точно. Так что пусть запасаются шнапсом, ватными одеялами и кипятильниками. Всё ещё впереди, зима только началась», - отметил Дмитрий Медведев. 


Как подчеркнул зампред Совбеза РФ, об одном сейчас можно сказать точно — для простых европейских потребителей ничего хорошего из этой затеи не выйдет. Поэтому им надо «запасаться шнапсом, ватными одеялами, кипятильниками», потому что «всё ещё впереди, а зима только начинается». 

 

Ранее сообщалось, что власти Великобритании раскритиковали медицинских работников страны, которые требуют повышения заработной платы из-за инфляции, а также попросили отказаться от этих требований назло президенту РФ Владимиру Путину. Перейдя по ссылке ниже, можно подробнее узнать об этом:

 

Читайте также: Британские власти призвали медиков не требовать повышения зарплаты назло Путину

Читайте нас в