ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Лукашенко анонсировал внезапные проверки в учреждениях системы здравоохранения Беларуси

Главные новости  •  5-12-2022, 14:28
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Александр Лукашенко анонсировал проведение внезапных проверок в учреждениях системы здравоохранения Беларуси. Об этом по итогам встречи с главой государства 5 декабря сообщили в Telegram-канале министерства.

 

Лукашенко анонсировал внезапные проверки в учреждениях системы здравоохранения Беларуси

 

В понедельник белорусский лидер заслушал доклад от главы Минздрава республики Дмитрия Пиневича. Во время мероприятия президент заявил, что отечественные врачи хорошо себя показали во время пандемии коронавируса COVID-19, а также сообщил о вероятных проверках ведомства в будущем.

 

"Президент Беларуси Александр Лукашенко обратил внимание министра здравоохранения Дмитрия Пиневича на качество и подходы в лечении людей в районных больницах и анонсировал внезапные проверки", - сообщили в Минздраве.


Ранее Александр Лукашенко заявил, что Беларусь лучше всех других стран справилась с пандемией коронавируса SARS-COV-2, в чем есть заслуга как системы здравоохранения и врачей, так и руководства страны, которое держало вопрос на жестком контроле.

 

Ранее глава государства заявил, что Киев в будущем может столкнуться с большими проблемами. По словам белорусского лидера, Украина может быть полностью уничтожена, если ее руководство не пойдет на мирные переговоры с Россией. Подробнее об этом читайте в нашей новости по ссылка ниже.

 

Читайте также: Лукашенко предупредил о полном уничтожении Украины в случае отказа от мирных переговоров

Читайте нас в