ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В Беларуси ограничат движение транспорта из-за проверки системы реагирования на террористические акты

Главные новости  •  7-12-2022, 10:53
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В Беларуси под руководством Государственного секретариата Совета безопасности началось проведение проверки системы реагирования на террористические акты, из-за чего будет ограничено движение транспорта. Об этом 7 декабря сообщило издания «Белта». 

В Беларуси ограничат движение транспорта из-за проверки системы реагирования на террористические акты

 

Уточняется, что в ходе реализации мероприятий в этом направлении предполагается проезд военной техники, транспортных средств и перемещение личного состава сил обеспечения нацбезопасности. Из-за этого будут вводиться временные ограничения на передвижения граждан, автотранспортных средств по отдельным дорогам общественного пользования, а также по участкам местности, использование имитационных средств поражения в учебных целях.

 

«Приносим извинения за возможные неудобства», — сказано в опубликованном сообщении Государственного секретариата Совета безопасности.

 

Предполагается, что ограничения на движение гражданского транспорта на отдельных дорогах и участках местности будут действовать в течение 7-8 декабря. 

 

Ранее мы писали, что власти Индонезии на законодательном уровне официально запретили гражданам страны и туристам вступать во внебрачные половые отношения. За нарушение этого требования виновных могут приговорить к тюремному заключению на срок до трёх лет. Узнать об этом подробнее можно из нашего материала, представленного по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Reuters: власти Индонезии запретили половые отношения до брака местным жителям и иностранцам

Читайте нас в