ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Отец Филиппа Киркорова обратился к врачам из-за подозрения на воспаление легких

Главные новости  •  7-12-2022, 16:17
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Отец Филиппа Киркорова Бедрос обратился к врачам из-за подозрения на воспаление легких. Об этом агентству РИА «Новости» сообщила официальный представитель российского и болгарского певца Екатерина Успенская. 

Отец Филиппа Киркорова обратился к врачам из-за подозрения на воспаление легких

 

По словам агента, народный артист России уехал сегодня из своего дома на машине скорой помощи в больницу, где была проведена проверка его здоровья на фоне незначительного ухудшения состояния. 

 

«Вызвали скорую, везут на проверку. Еще не госпитализировали, поэтому ничего пока сказать не могу», — рассказала Екатерина Успенская. 

 

При этом в Telegram-канале «112» заявили, что якобы Киркорова доставили в одну из столичных больниц с пневмотораксом. Журналисты уточнили, что отец Филиппа Киркорова уже попадал в апреле этого года в реанимацию. Тогда это случилось из-за обострившегося сильного кашля и повышенного давления. Бедрос Киркоров родился в 1932 году. В нынешнем году он отпраздновал 90-летний юбилей. 

 

Ранее сообщалось, что власти Израиля намерены лишить Максима Галкина и Аллу Пугачеву гражданства страны из-за нечестности в оформлении документов и допущенных нарушений в работе госорганов. Подробнее об этом можно узнать из нашего материала по ссылке ниже.

 

Читайте также: Аллу Пугачёву и Максима Галкина могут лишить израильского гражданства

Читайте нас в