ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Захарова: США планируют подогревать бои на Украине до конца 2025 года

Главные новости  •  8-12-2022, 13:57
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Мария Захарова заявила, что США намерены подогревать бои на Украине до конца 2025 года. Об этом 8 декабря сообщила дипломат во время общения с журналистами. 

Захарова: США планируют подогревать бои на Украине до конца 2025 года

 

По словам официального представителя МИД РФ, Соединенные Штаты крайне заинтересованы в продолжении кризиса на территории незалежной, потому что за счёт него они приобретают выгоду при реализации всевозможных коррупционных схем.

 

«Это они сами планируют, исходя из тех документов, которые ни от кого не скрывают», — отметила Мария Захарова. 

 

Дипломат также указала на то, что американские СМИ уже давно «смакуют» детали коррупционного марафона «Белый дом — Киев — Белый дом». Именно этим, как подчеркивает Захарова, объясняется стремление администрации президента Джо Байдена уговорить в ближайшие недели Конгресс США на включение в бюджет на предстоящий 2023 год дополнительной финансовой помощи Украине в размере 37 млрд. долларов. 

 

Ранее мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в Киеве может наступить предстоящей зимой настоящий апокалипсис, потому что жители украинской столицы останутся, скорее всего, без отопления, водоснабжения, электричества. Перейдя по ссылке ниже, можно поподробнее узнать об этом:

 

Читайте также: Reuters: Мэр Киева Кличко допустил «апокалипсис» зимой из-за ракетных обстрелов РФ

Читайте нас в