ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Медведев: Россия наращивает темпы производства оружия на новых физических принципах

Главные новости  •  11-12-2022, 10:13
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев сообщил о наращивании производства наиболее мощных средств поражения. Об этом политик написал 11 декабря в своём Telegram-канале. 

Медведев пригрозил коллективному Западу новыми средствами поражения

 

По словам экс-президента, РФ ускорила процесс изготовления новейших систем вооружений, в том числе и тех, которые основаны на инновационных физических принципах. Они необходимы, как подчёркивает чиновник, для противодействия государствам, поддерживающим «нацистский киевский режим». 

 

«Наш враг окопался в Европе, Северной Америке, Японии, Австралии, Новой Зеландии и целом ряде других присягнувших современным нацистам мест. Поэтому мы наращиваем производство наиболее мощных средств поражения. Включая те, что основаны на новых принципах», - отметил Дмитрий Медведев. 


Соответствующий комментарий зампред Совбеза РФ дал после высказывания секретаря СНБО Украины Алексея Данилова, который заявил, что враг его страны находится на территориях от Донбасса до Владивостока. 

 

Ранее сообщалось, что постпред России при ООН Василий Небензя пригрозил Соединенным Штатам правовыми последствиями за оказание помощи Вооруженным силам Украины в сфере наведения тяжелых вооружений. Перейдя по ссылке ниже, можно подробнее узнать об этом:

 

Читайте также: Постпред РФ в ООН Небензя пригрозил США правовыми последствиями из-за наведения украинского оружия

Читайте нас в