ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Представитель Белого дома Кирби: США был передан освобожденный из плена гражданин

Главные новости  •  14-12-2022, 21:07
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Представитель Белого дома Джон Кирби заявил, что США был передан освобожденный в ходе обмена пленными на Украине американский гражданин. Об этом координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности рассказал 14 декабря, передает CNN.

 

Представитель Белого дома Кирби: США был передан освобожденный из плена гражданин

 

Чиновника попросили прокомментировать появившиеся ранее в средствах массовой информации данные о наемнике, который участвовал в боевых действиях на территории Украины.

 

Джон Кирби заявил, что Вашингтону действительно передали гражданина США, которого освободили после обмена пленными между Россией и Украиной.

 

Другие данные представителем Белого дома озвучены не были. Ранее стало известно о готовности Вооруженных сил России начать масштабное наступление на территории Украины. Об этом в среду сообщили в Госдуме РФ.

 

По словам депутата Виктора Водолацкого, благодаря частичной мобилизации, которая длилась с сентября по октябрь, армия России смогла накопить достаточный резерв для продвижения вперед. Подробнее о словах чиновника читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: Депутат Госдумы Водолацкий сообщил о готовности к наступлению ВС России в зоне спецоперации

Читайте нас в