ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Из-за непогоды в Минске образовались десятибалльные пробки

Главные новости  •  15-12-2022, 10:44
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Из-за снежной погоды в Минске образовались десятибалльные пробки. Соответствующие данные были приведены утром 15 декабря в профильном сервисе «Яндекса».

Из-за непогоды в Минске образовались десятибалльные пробки

 

В частности, транспортные средства сейчас практически стоят без движения на «кольце» пересечения улицы Ванеева с Партизанским проспектом. Кроме того, небольшой дорожный коллапс наблюдается у станций метрополитена «Октябрьская» и «Партизанская», на проспекте Победителей у Немиги, в районе Грушевки, а также в других местах города. 

 

Отмечаются и некоторые сложности на въездах в столицу. Например, пробки уже давно у станции метро «Могилевская». Помимо этого, в восьми местах движение ограничено. 

 

Согласно информации МЧС, это происходит из-за снегопадов. Синоптики предупреждают, что в первой половине для 15 декабря на большей части столицы будет продолжаться сильный снег, в ряде районов с метелью. Обязательно будет и гололедица. Температура — от +1 до -6 градусов в течение суток. 

 

Ранее сообщалось, что новый министр иностранных дел Беларуси Сергей Алейник заявил о том, что курс внешней политики Минска никто менять не будет, а приоритеты останутся прежними. Прочитайте об этом в нашей статье, представленной по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Новый глава МИД Беларуси Алейник заявил о неизменности внешнеполитического курса Минска

Читайте нас в