ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Президент Беларуси Лукашенко пошутил, что спорит с Путиным, кто из них токсичнее

Главные новости  •  19-12-2022, 23:12
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Президент Беларуси Александр Лукашенко пошутил, что иногда спорит с президентом России Владимиром Путиным о том, кто из них токсичнее на международной арене. Об этом глава государства рассказал 19 декабря во время пресс-конференции в Минске. 

 

Президент Беларуси Лукашенко пошутил, что спорит с Путиным, кто из них токсичнее

 

В понедельник в республику прибыли представители руководства РФ. Стороны обсуждали политическую ситуацию в мире и совместную борьбу с ограничениями, введенными западными государствами и странами-участницами Евросоюза. При этом находился повод и для шуток. Кадры приводит Telegram-канал "На видео видно". 

 

«Мы вдвоем соагрессоры, самые вредные, токсичные люди на этой планете. У нас только один спор, кто больше. Владимир Владимирович говорит, что я. Я уже начинаю думать, что он. Приняли решение, что одинаково», – заявил Александр Лукашенко.


По словам Владимира Путина, Москва и Минск действуют сообща в части противостояния санкционным ограничениям, введенным со стороны стран коллективного Запада. 

 

Ранее стало известно, что Россия продолжит готовить в Беларуси экипажи  самолетов, которые способны нести ядерное оружие. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: Путин заявил, что Россия продолжит готовить экипажи самолетов Беларуси, несущих ядерное оружие

Читайте нас в