ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Экс-советник Зеленского Соскин: власти скрывают истинный масштаб потерь от ракетных ударов

Главные новости  •  2-01-2023, 23:54
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Экс-советник Владимира Зеленского и экономист Олег Соскин заявил, что украинские власти скрывают истинный масштаб потерь от ракетных ударов со стороны России. Такие данные обозреватель озвучил 2 января в своем Youtube-канале.

 

Экс-советник Зеленского Соскин: власти скрывают истинный масштаб потерь от ракетных ударов

 

Экспертное сообщество комментирует ситуацию, которая сложилась в энергетическом секторе Украины. По словам бывшего помощника президента, в настоящее время в Киеве замалчивают серьезность ситуации, в которой оказалась страна. 

 

"Попали опять по энергетическим критическим объектам. Скрывают, все от народа скрывается. [В России - прим. редакции] и так все знают, у них полностью информация вся поступает, они видят, куда им дальше бить", - заявил Олег Соскин.


По словам аналитика, данная информация скрывается только от украинцев, чтобы те не могли узнать о реальных масштабах возникающих проблем. Политик отметил, что в ином случае люди могут осознать тот факт, что государственная система больше не сможет функционировать. 

 

Ранее в Госдуме РФ предложили лишить российского певца Валерия Меладзе всех присужденных наград. Произошло это после провокационной ситуации в Дубае, в которую попал известный артист. Подробнее об этом читайте в нашей новости по ссылке ниже.  

 

Читайте также: Лидер партии СРЗП Миронов предложил лишить певца Валерия Меладзе всех званий

Читайте нас в