ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Певец Меладзе объяснил инцидент с проукраинским националистическим лозунгом на корпоративе в Дубае

Главные новости  •  3-01-2023, 18:44
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Певец Валерий Меладзе объяснил недавний инцидент с проукраинским националистическим лозунгом на корпоративе в Дубае. Артист объяснил произошедшее 3 января в своем Telegram-канале. 

 

Певец Меладзе объяснил инцидент с проукраинским лозунгом на корпоративе в Дубае

 

Напомним, в ходе выступления на мероприятии музыкант убрал микрофон в сторону и закончил политическую кричалку, которую в диалоге с исполнителем произнес один из посетителей праздника. 

 

После суток молчания Валерий Меладзе решил объяснить свое поведение, поскольку в Госдуме России предложили лишить его всех наград и званий. С такой инициативой выступил глава партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов.

 

«Так уж вышло, что горячо любимые мной народы находятся в конфликте, в котором гибнут люди. Я не могу и не хочу никого ненавидеть, и не пытаюсь кому-то угодить», - заявил Валерий Меладзе.


Также в российском правительстве прозвучали предложения о лишении гражданства известного певца. Такое предложение поступило от члена Совета Федерации Елены Афанасьевой. По словам чиновницы, певец открыто поддержал украинских националистов.

 

Читайте также: В Виннице на протоиерея УПЦ Ковтонюка напал неизвестный мужчины с ножом

Читайте нас в