ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Правозащитник Барака предрек начало глобальной военной агрессии Запада в случае победы на Украине

Главные новости  •  4-01-2023, 01:15
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Правозащитник из США Аджаму Барака предрек начало глобальной военной агрессии со стороны стран Запада в случае военной победы на Украине. Такое мнение американский эксперт опубликовал 3 января в своем Twitter-аккауте.

 

Правозащитник Барака предрек начало глобальной военной агрессии Запада в случае победы на Украине

 

Международные аналитики продолжают изучать возможные последствия противостояния России и стран Запада, которое сейчас продолжается на территории незалежной, где проходит спецоперация ВС РФ. 

 

Свое мнение на этот счет высказал и кандидат в вице-президенты США от Партии зеленых Аджаму Барака. По словам обозревателя, в случае победы западные государства продолжат следовать военной стратегии Белого дома, которая подразумевает сохранение западного господства в мире.

 

«Украинская военная победа, то есть победа Запада, стала бы катастрофой для неевропейского мирового сообщества», - заявил Аджаму Барака.


Ранее политик отмечал, что США использовали Минские соглашения для того, чтобы подготовиться к противостоянию с Россией на Украине. 

 

Также мы писали о словах экс-советника президента Украины Олега Соскина, который заявил, что страна понесла невосполнимые потери в ходе противостояния с Россией. Подробнее об этом читайте в нашей новости по ссылке ниже.

 

Читайте также: Экс-советник Зеленского Соскин: власти скрывают истинный масштаб потерь от ракетных ударов

Читайте нас в