ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Президент Украины Зеленский пообещал, что Третьей мировой войны не будет

Главные новости  •  11-01-2023, 09:50
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Президент Украины Владимир Зеленский пообещал, что Третьей мировой войны не будет. Об этом политик 11 января сообщил в своём видеообращении к участникам церемонии вручения наград ассоциации иностранной прессы Голливуда «Золотой глобус». 

Президент Украины Зеленский пообещал, что Третьей мировой войны не будет

 

Главу государства представил актёр Шон Пенн, который приезжал в незалежную в ноябре 2022 года. Артист назвал его «наконечником копья, если бы свобода мечтать была таким копьем».

 

«Впереди еще битвы и слезы, но теперь я точно могу сказать, кто лучший в прошлом году: это вы. Свободные люди свободного мира. Те, кто объединился вокруг поддержки свободного украинского народа в нашей общей борьбе за свободу... Первая мировая война забрала миллионы жизней. Вторая мировая война забрала десятки миллионов. Третьей мировой войны не будет, это не трилогия», — заявила Владимир Зеленский. 

 

В марте 2022 года сообщалось, что президент Украины готовится выступить на церемонии вручения премий «Оскар», однако тогда организаторы не пришли к единому мнению о том, должна ли политика вмешиваться в процесс проведения мероприятия. 

 

Ранее сообщалось, что состояние режиссера Никиты Михалкова, который был ранее госпитализирован с гриппом, начало ухудшаться. Подробнее об этом можно узнать из нашего материала по ссылке ниже.

 

Читайте также: Mash: состояние госпитализированного с гриппом режиссера Михалкова начало ухудшаться

Читайте нас в