ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Лариса Удовиченко попала в больницу с переломом позвоночника

Новости культуры  •  18-01-2023, 16:28
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Известную актрису Ларису Удовиченко срочно госпитализировали в больницу с переломом позвоночника. Об этом 18 января сообщили организаторы её гастролей в социальных сетях. 

Лариса Удовиченко попала в больницу с переломом позвоночника

 

Насколько стало известно журналистам, народную артистку России сегодня доставили в один из медицинских центров с подозрением на серьезную травму спины. Эта информация официально была подтверждена её представителями. 

 

«С большим сожалением сообщаем, что Лариса Удовиченко попала в больницу с переломом позвоночника», — уточнили организаторы её гастролей в Великом Новгороде и Петрозаводске. 


При этом организаторы заявили, что намеченные спектакли в этих городах состоятся, однако уже с участием другой актрисы. Журналисты не смогли связаться с Ларисой Удовиченко для уточнения её состояния. Также нет никаких данных о том, как именно народная артистка получила травму — в бытовых условиях или же во время репетиции. 

 

Накануне глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен сообщила, что рецессия экономики Российской Федерации на десятилетия является основной целью введенных коллективным Западом санкций. Перейдя по ссылке ниже, можно подробнее узнать об этом:

 

Читайте также: Глава ЕК Ляйен назвала рецессию экономики России на десятилетия ключевой целью санкций

Читайте нас в