ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Медведев предупредил о возможности начала ядерной войны из-за помощи Запада Украине

Главные новости  •  19-01-2023, 10:37
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев предупредил о возможности начала ядерной войны из-за помощи Запада Украине. Об этом политик 19 января написал в своем Telegram-канале.

Медведев предупредил о возможности начала ядерной войны из-за помощи Запада Украине

 

По словам экс-президента России, на немецкой базе «Рамштайн» завтра будет обсуждаться тактика и стратегия, поставки на Украину новых видов тяжелого вооружения, ударных систем. Он также указал на то, что это будет происходить сразу после форума в Давосе, где высокопоставленные европейские чиновники говорили о необходимости поражения Российской Федерации в СВО. 

 

«И ни одному из убогих не приходит в голову сделать следующий из этого элементарный вывод: проигрыш ядерной державы в обычной войне может спровоцировать начало войны ядерной. Ядерные державы не проигрывали крупных конфликтов, от которых зависит их судьба», — отметил Дмитрий Медведев. 

 

Как подчеркнул зампред Совбеза РФ, приведённые выше слова должны быть очевидны каждому здравомыслящему человеку, даже западным политикам, которые сохранили хоть какие-то следы интеллекта. 

 

Ранее сообщалось, что в результате крушения вертолета в Броварах погиб глава МВД Украины Денис Монастырский и его заместитель Евгений Енин. Перейдя по ссылке ниже, можно подробнее узнать об этом:

 

Читайте также: При крушении вертолета в Броварах погибли глава МВД Украины Монастырский и заместитель Енин

Читайте нас в