ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




ФБР в доме президента США Байдена нашло ещё шесть секретных документов

Главные новости  •  22-01-2023, 09:35
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В ходе прошедшего обыска ФБР в доме президента США Джо Байдена нашло ещё шесть секретных документов. Об этом 22 января заявил адвокат политика Боб Бауэр во время общения с журналистами местных изданий. 

ФБР в доме президента США Байдена нашло ещё шесть секретных документов

 

В сообщении юриста говорится о том, что сотрудники Министерства юстиции обыскали жилище главы государства, которое располагается в городе Уилмингтон в штате Делавэр. В результате мероприятий было обнаружено ещё несколько единиц конфиденциальных бумаг. 

 

«Накануне минюст завершил тщательный обыск в доме президента в Уилмингтоне», — отметил адвокат президента Боб Бауэр. 

 

Юрист указал на то, что обыск продолжался свыше 12 часов и включал в себя все помещения здания. В процессе проведения мероприятий на месте присутствовали адвокаты главы государства и представители его администрации. 

 

Боб Бауэр заявил, что Минюст США по результатам обыска нашёл и забрал шесть засекреченных документов, некоторые из которых относятся ко времени работы Джо Байдена в Сенате, а другие — на посту вице-президента.

 

Накануне британская газета Express заявила, что указ российского президента Владимира Путина о ракетах «Посейдон» угрожает безопасности стран Североатлантического альянса. Об этом вы можете узнать подробнее из нашего предыдущего материала:

 

Читайте также: Express: указ президента РФ Путина о ракетах «Посейдон» угрожает безопасности НАТО

Читайте нас в