ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Президент Путин назвал защиту России и людей ключевой целью спецоперации на Украине

Главные новости  •  25-01-2023, 16:44
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Президент РФ Владимир Путин назвал защиту России и людей ключевой целью спецоперации на Украине. Об этом политик заявил 25 января во время встречи со студентами по поводу праздника «Татьянин день». 

Президент Путин назвал защиту России и людей ключевой целью спецоперации на Украине

 

По словам главы государства, одной из основных задач, которая решается в ходе СВО, остаётся обеспечение безопасности граждан и Российской Федерации от угроз, которые внешними силами создаются на её же исторических территориях. 

 

«Цель, как я уже много раз говорил, — прежде всего, защита людей и защита самой России от тех угроз, которые ей пытаются создать на прилегающих к нам наших же исторических территориях. Мы этого не можем допустить», — отметил Владимир Путин. 

 

Как заявил президент РФ, люди, участвовавшие в боевых действиях и проживающие на территориях, где происходят боестолкновения с украинской армией, лучше всего понимают необходимость того, что делает сейчас Россия при поддержке её граждан, которые сейчас проживают в Донбассе, Луганске, Херсоне и Запорожье. 

 

Накануне комбат «Востока» Александр Ходаковский заявил, что российские войска в ДНР получили жесткий приказ продвигаться на запад. Перейдя по ссылке ниже, можно подробнее узнать об этом:

 

Читайте также: Комбат ДНР Ходаковский: российские войска получили жёсткий приказ двигаться на запад

Читайте нас в