Рамзан Кадыров жестко отреагировал на угрозы Евгения Карася о ракетных ударах по Грозному. Об этом военачальник написал 29 января в своём Telegram-канале.

Накануне руководитель украинской праворадикальной националистической организации «С14» заявил, что это «очень хорошо», что в Москве устанавливаются системы ПВО, потому что благодаря этому Россия якобы не будет иметь возможности их использовать в зоне проведения военной спецоперации. Также он указал на то, что не гарантирует, что украинские ракеты «не прилетят в Чечню».
«Я так испугался, что не знаю, куда себя деть. Уже ищу бункеры. Вы шайтаны, мы вас везде ищем и уничтожаем. И будем дальше уничтожать. Так что это наши ракеты, и снаряды долетят до вас. А ваши так и останутся с вами. Если они у вас все же есть, сами и погибните от них», — заявил Рамзан Кадыров.
Глава Чеченской республики также указал на то, что армия России продолжит свою работу по поиску и уничтожению нацистов на Украине.
Ранее в Минобороны РФ заявили, что ракетными ударами по территории Украины 26 января была сорвана перевозка большого количества натовского оружия, которое направлялось в помощь ВСУ. Перейдя по ссылке ниже, можно подробнее узнать об этом:
Читайте также: Российские войска ракетными ударами сорвали перевозку оружия НАТО для ВСУ