ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Кадыров заявил о завершении военной спецоперации на Украине до конца года

Главные новости  •  7-02-2023, 14:28
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил о завершении военной спецоперации на Украине до конца года. Об этом 7 февраля политик сообщил во время интервью Ахмеду Дудаеву.

https://pogovorim.by/35304-v-moskve-zaderzhali-muzhchinu-kotoryy-pytalsya-ukrast-telo-lenina-iz-mavzoleya.html

 

Военачальник выразил уверенность в том, что вооруженный конфликт на территории незалежной не будет растянут на несколько лет. Причем боестолкновения начнут заканчиваться по мере ослабевания поддержки Киева со стороны западных стран, которые «признают свою ошибку». 

 

«До конца года спецоперация закончится. Неправильность своих действий европейские государства признают, Запад встанет на колени, и, как обычно, европейские государства должны будут взаимодействовать во всех сферах с Российской Федерацией. Другого не должно быть и не будет», — отметил Рамзан Кадыров. 

 

Ранее сообщалось, что в соответствии с опросом, проведенным Институтом Гэллапа, более 41% членов Республиканской партии в Конгрессе США выразили уверенность, что Украина может передать России часть своих территорий в обмен на прекращение СВО. 

 

Накануне в Москве правоохранительные органы задержали мужчину, который совершил попытку кражи тела Владимира Ленина из Мавзолея. Узнать об этом подробнее можно из нашего материала, представленного по ссылке ниже: 

 

Читайте также: В Москве задержали мужчину, который пытался украсть тело Ленина из Мавзолея

Читайте нас в