ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




The Times перечислил шесть сценариев завершения конфликта на Украине

Главные новости  •  24-02-2023, 19:11
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Журналистка издания The Times перечислила шесть сценариев потенциального завершения конфликта на Украине. Своим мнением обозреватель Кэтрин Филп поделилась 24 февраля на сайте британского таблоида.

 

The Times перечислил шесть сценариев завершения конфликта на Украине

 

По словам аналитика, первый вариант подразумевает возможность сторон заключить мирное соглашение и заморозить противостояние на невыгодных для Киева условиях.

 

Согласно второму сценарию, конфликт станет "войной на истощение" между Россией, Украиной и помогающими Киеву странами Запада. Третий сценарий, по словам Филп, подразумевает прекращение огня с последующей заморозкой конфликта. 

 

Четвертый вариант завершения конфликта на Украине заключается в отступлении России и победе Украины. Пятый сценарий, отмечает обозреватель, носит обратный характер - Россия одержит окончательную победу, а Украина потерпит крах.  

 

Последний шестой сценарий может свести противостояние между Москвой и Киевом к ядерной войне либо втянуть в конфликт силы Североатлантического альянса, отмечает обозреватель The Times. Ранее мы писали о предложенном Китаем мирном плане урегулирования конфликта на Украине. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: Китай опубликовал детальный план урегулирования украинского конфликта из 12 пунктов

Читайте нас в